雪缘园比分直播

雪缘园比分直播_雪缘园比分直播

雪缘园比分直播

资深院士名单(420人)
序号 姓名 出生日期 学部
1 吴良镛 1922年05月 土木、水利与建筑工程学部
2 刘玉清 1923年03月 医药卫生学部
3 沈渔邨 1924年02月 医药卫生学部
4 王光远 1924年03月 土木、水利与建筑工程学部
5 冯叔瑜 1924年06月 土木、水利与建筑工程学部
6 裴荣富 1924年08月 能源与矿业工程学部
7 任继周 1924年11月 农业学部
8 王振义 1924年11月 医药卫生学部
9 叶铭汉 1925年04月 信息与电子工程学部
10 崔崑 1925年07月 化工、冶金与材料工程学部
11 吴咸中 1925年08月 医药卫生学部
12 钟世镇 1925年09月 医药卫生学部
13 周镜 1925年12月 土木、水利与建筑工程学部
14 张履谦 1926年03月 信息与电子工程学部
15 黄旭华 1926年03月 机械与运载工程学部
16 翟光明 1926年10月 能源与矿业工程学部,工程管理学部
17 钱皋韵 1927年03月 能源与矿业工程学部
18 王文兴 1927年11月 环境与轻纺工程学部
19 程天民 1927年12月 医药卫生学部,工程管理学部
20 张寿荣 1928年02月 化工、冶金与材料工程学部,工程管理学部
21 李俊贤 1928年03月 化工、冶金与材料工程学部
22 王众托 1928年08月 工程管理学部
23 汪槱生 1928年08月 机械与运载工程学部
24 伦世仪 1928年11月 环境与轻纺工程学部
25 金国藩 1929年01月 信息与电子工程学部
26 鲜学福 1929年01月 能源与矿业工程学部
27 孙燕 1929年02月 医药卫生学部
28 俞永新 1929年03月 医药卫生学部
29 唐明述 1929年03月 化工、冶金与材料工程学部
30 傅依备 1929年04月 能源与矿业工程学部
31 温俊峰 1929年04月 机械与运载工程学部
32 沈志云 1929年05月 机械与运载工程学部
33 侯云德 1929年07月 医药卫生学部
34 傅恒志 1929年08月 化工、冶金与材料工程学部
35 金怡濂 1929年09月 信息与电子工程学部
36 陆建勋 1929年09月 信息与电子工程学部
37 束怀瑞 1929年09月 农业学部
38 朱永濬 1929年12月 化工、冶金与材料工程学部
39 吴明珠 1930年01月 农业学部
40 许庆瑞 1930年01月 工程管理学部
41 顾诵芬 1930年02月 机械与运载工程学部
42 于润沧 1930年03月 能源与矿业工程学部
43 郭应禄 1930年05月 医药卫生学部
44 沈闻孙 1930年05月 机械与运载工程学部
45 姚穆 1930年05月 环境与轻纺工程学部
46 范云六 1930年05月 农业学部
47 陈一坚 1930年06月 机械与运载工程学部
48 徐志磊 1930年08月 机械与运载工程学部
49 刘业翔 1930年09月 化工、冶金与材料工程学部
50 赵铠 1930年12月 医药卫生学部
51 汤钊猷 1930年12月 医药卫生学部
52 钟山 1931年01月 信息与电子工程学部
53 赵文津 1931年02月 能源与矿业工程学部
54 丁衡高 1931年02月 机械与运载工程学部
55 石元春 1931年02月 农业学部
56 陈予恕 1931年03月 机械与运载工程学部
57 卢耀如 1931年05月 土木、水利与建筑工程学部
58 周永茂 1931年05月 能源与矿业工程学部
59 唐任远 1931年06月 机械与运载工程学部
60 常印佛 1931年07月 能源与矿业工程学部
61 杨士莪 1931年08月 机械与运载工程学部
62 李圭白 1931年09月 土木、水利与建筑工程学部
63 徐寿波 1931年10月 工程管理学部
64 陆道培 1931年10月 医药卫生学部
65 施仲衡 1931年11月 土木、水利与建筑工程学部
66 甄永苏 1931年11月 医药卫生学部
67 张贵田 1931年12月 机械与运载工程学部
68 洪涛 1931年12月 医药卫生学部
69 宋健 1931年12月 信息与电子工程学部
70 洪伯潜 1931年12月 能源与矿业工程学部
71 许绍燮 1932年01月 能源与矿业工程学部
72 杨启业 1932年01月 化工、冶金与材料工程学部
73 臧克茂 1932年01月 机械与运载工程学部
74 殷国茂 1932年01月 化工、冶金与材料工程学部
75 肖培根 1932年02月 医药卫生学部
76 林永年 1932年02月 信息与电子工程学部
77 林尚扬 1932年03月 机械与运载工程学部
78 朵英贤 1932年03月 机械与运载工程学部
79 王越 1932年04月 信息与电子工程学部
80 姚骏恩 1932年04月 信息与电子工程学部
81 陈厚群 1932年05月 土木、水利与建筑工程学部
82 翁史烈 1932年05月 能源与矿业工程学部
83 李乐民 1932年05月 信息与电子工程学部
84 刘鸿亮 1932年06月 环境与轻纺工程学部
85 杨裕生 1932年09月 能源与矿业工程学部
86 周立伟 1932年09月 信息与电子工程学部
87 朱晓东 1932年09月 医药卫生学部,工程管理学部
88 余永富 1932年09月 化工、冶金与材料工程学部
89 倪维斗 1932年10月 能源与矿业工程学部
90 邱蔚六 1932年10月 医药卫生学部
91 唐孝炎 1932年10月 环境与轻纺工程学部
92 秦伯益 1932年11月 医药卫生学部
93 任阵海 1932年11月 环境与轻纺工程学部
94 汪懋华 1932年11月 农业学部
95 吴慰祖 1932年11月 化工、冶金与材料工程学部
96 王永志 1932年11月 机械与运载工程学部
97 李猷嘉 1932年11月 土木、水利与建筑工程学部
98 董石麟 1932年12月 土木、水利与建筑工程学部
99 唐希灿 1932年12月 医药卫生学部
100 柯伟 1932年12月 化工、冶金与材料工程学部
101 傅熹年 1933年01月 土木、水利与建筑工程学部
102 山仑 1933年01月 农业学部
103 柳百成 1933年02月 机械与运载工程学部
104 汪燮卿 1933年02月 化工、冶金与材料工程学部
105 陈洪铎 1933年02月 医药卫生学部
106 戚发轫 1933年04月 机械与运载工程学部
107 张锡祥 1933年05月 信息与电子工程学部
108 魏敦山 1933年05月 土木、水利与建筑工程学部
109 邱中建 1933年06月 能源与矿业工程学部
110 郭重庆 1933年06月 机械与运载工程学部,工程管理学部
111 汪成为 1933年07月 信息与电子工程学部
112 何德全 1933年07月 信息与电子工程学部
113 潘垣 1933年08月 能源与矿业工程学部
114 谢友柏 1933年09月 机械与运载工程学部
115 陈宗懋 1933年10月 农业学部
116 陈俊亮 1933年10月 信息与电子工程学部
117 王任享 1933年10月 信息与电子工程学部
118 马克俭 1933年10月 土木、水利与建筑工程学部
119 毛炳权 1933年11月 化工、冶金与材料工程学部
120 郑颖人 1933年11月 土木、水利与建筑工程学部
121 沈国舫 1933年11月 农业学部
122 罗绍基 1933年12月 土木、水利与建筑工程学部,工程管理学部
123 沈世钊 1933年12月 土木、水利与建筑工程学部
124 陆佑楣 1934年01月 工程管理学部
125 周世宁 1934年01月 能源与矿业工程学部
126 闻玉梅 1934年01月 医药卫生学部
127 毛二可 1934年01月 信息与电子工程学部
128 陈联寿 1934年03月 环境与轻纺工程学部
129 胡见义 1934年03月 能源与矿业工程学部
130 于本水 1934年05月 机械与运载工程学部
131 蔡鹤皋 1934年06月 信息与电子工程学部
132 叶声华 1934年06月 信息与电子工程学部
133 戴尅戎 1934年06月 医药卫生学部
134 胡启恒 1934年06月 信息与电子工程学部
135 许居衍 1934年07月 信息与电子工程学部
136 胡正寰 1934年07月 机械与运载工程学部
137 戴景瑞 1934年09月 农业学部
138 何继善 1934年09月 能源与矿业工程学部,工程管理学部
139 叶奇蓁 1934年09月 能源与矿业工程学部
140 蒋士成 1934年09月 环境与轻纺工程学部,工程管理学部
141 周翔 1934年09月 环境与轻纺工程学部
142 饶芳权 1934年09月 机械与运载工程学部,工程管理学部
143 徐洵 1934年10月 农业学部
144 钱绍钧 1934年10月 能源与矿业工程学部
145 姚新生 1934年10月 医药卫生学部
146 金庆焕 1934年10月 能源与矿业工程学部
147 钟群鹏 1934年10月 机械与运载工程学部
148 汤中立 1934年10月 能源与矿业工程学部
149 胡之璧 1934年11月 医药卫生学部
150 黄崇祺 1934年11月 机械与运载工程学部
151 郑绵平 1934年11月 能源与矿业工程学部
152 金翔龙 1934年11月 环境与轻纺工程学部
153 林浩然 1934年11月 农业学部
154 陈毓川 1934年12月 能源与矿业工程学部
155 王思敬 1934年12月 能源与矿业工程学部
156 陈蕴博 1935年01月 化工、冶金与材料工程学部
157 汪顺亭 1935年01月 机械与运载工程学部
158 岑可法 1935年01月 能源与矿业工程学部
159 庄辉 1935年01月 医药卫生学部
160 潘健生 1935年01月 机械与运载工程学部
161 张勇传 1935年03月 能源与矿业工程学部
162 陈景 1935年03月 化工、冶金与材料工程学部
163 童晓光 1935年04月 能源与矿业工程学部
164 李幼平 1935年05月 信息与电子工程学部
165 赵法箴 1935年05月 农业学部
166 朱高峰 1935年05月 信息与电子工程学部,工程管理学部
167 李泽椿 1935年06月 环境与轻纺工程学部
168 蔡道基 1935年06月 环境与轻纺工程学部
169 陈君石 1935年06月 医药卫生学部
170 吴天一 1935年06月 医药卫生学部
171 袁渭康 1935年07月 化工、冶金与材料工程学部
172 曾广商 1935年07月 机械与运载工程学部
173 郭孔辉 1935年07月 机械与运载工程学部
174 蔡吉人 1935年07月 信息与电子工程学部
175 殷瑞钰 1935年07月 化工、冶金与材料工程学部,工程管理学部
176 王浚 1935年07月 机械与运载工程学部
177 金涌 1935年07月 化工、冶金与材料工程学部
178 周仲义 1935年08月 信息与电子工程学部
179 范本尧 1935年08月 机械与运载工程学部
180 张光义 1935年09月 信息与电子工程学部
181 王兴治 1935年09月 机械与运载工程学部
182 黄培康 1935年09月 信息与电子工程学部
183 王泽山 1935年10月 化工、冶金与材料工程学部
184 徐大懋 1935年10月 能源与矿业工程学部
185 李龙土 1935年11月 化工、冶金与材料工程学部
186 龚知本 1935年11月 信息与电子工程学部
187 苏哲子 1935年12月 机械与运载工程学部
188 程泰宁 1935年12月 土木、水利与建筑工程学部
189 王正国 1935年12月 医药卫生学部
190 周光耀 1935年12月 化工、冶金与材料工程学部
191 项海帆 1935年12月 土木、水利与建筑工程学部
192 钱易 1935年12月 环境与轻纺工程学部
193 周邦新 1935年12月 能源与矿业工程学部
194 石玉麟 1936年01月 农业学部
195 荣廷昭 1936年01月 农业学部
196 林元培 1936年02月 土木、水利与建筑工程学部
197 陈懋章 1936年02月 机械与运载工程学部
198 丁传贤 1936年02月 化工、冶金与材料工程学部
199 项坤三 1936年02月 医药卫生学部
200 徐芑南 1936年03月 机械与运载工程学部
201 张福泽 1936年03月 机械与运载工程学部
202 俞梦孙 1936年03月 医药卫生学部
203 乐嘉陵 1936年03月 机械与运载工程学部
204 魏正耀 1936年03月 信息与电子工程学部
205 胡思得 1936年03月 能源与矿业工程学部
206 孙玉 1936年04月 信息与电子工程学部
207 康玉柱 1936年05月 能源与矿业工程学部
208 陈丙珍 1936年05月 化工、冶金与材料工程学部
209 钱清泉 1936年05月 机械与运载工程学部
210 姜文汉 1936年05月 信息与电子工程学部
211 王家耀 1936年05月 土木、水利与建筑工程学部
212 顾国彪 1936年06月 机械与运载工程学部
213 盖钧镒 1936年06月 农业学部
214 陈亚珠 1936年07月 医药卫生学部
215 钟掘 1936年09月 机械与运载工程学部
216 左铁镛 1936年09月 化工、冶金与材料工程学部
217 张锦秋 1936年10月 土木、水利与建筑工程学部
218 钟南山 1936年10月 医药卫生学部
219 余贻鑫 1936年11月 能源与矿业工程学部
220 沈荣骏 1936年11月 工程管理学部
221 李明 1936年11月 机械与运载工程学部
222 刘永坦 1936年12月 信息与电子工程学部
223 陈清泉 1937年01月 能源与矿业工程学部,工程管理学部
224 夏家辉 1937年02月 医药卫生学部
225 廖振鹏 1937年02月 土木、水利与建筑工程学部
226 王德民 1937年02月 能源与矿业工程学部
227 周寿桓 1937年04月 信息与电子工程学部
228 苏君红 1937年04月 信息与电子工程学部
229 刘尚合 1937年04月 信息与电子工程学部
230 魏子卿 1937年04月 信息与电子工程学部
231 孙玉发 1937年05月 能源与矿业工程学部
232 李鸿志 1937年05月 机械与运载工程学部
233 张祖勋 1937年06月 土木、水利与建筑工程学部
234 高洁 1937年06月 信息与电子工程学部
235 向仲怀 1937年07月 农业学部
236 李鹤林 1937年07月 机械与运载工程学部
237 江东亮 1937年09月 化工、冶金与材料工程学部
238 颜龙安 1937年09月 农业学部
239 杨士中 1937年10月 信息与电子工程学部
240 刘大响 1937年10月 机械与运载工程学部
241 顾玉东 1937年10月 医药卫生学部
242 郭桂蓉 1937年10月 信息与电子工程学部,工程管理学部
243 钱七虎 1937年10月 土木、水利与建筑工程学部,工程管理学部
244 杨奇逊 1937年10月 能源与矿业工程学部
245 徐德民 1937年11月 机械与运载工程学部
246 王景全 1937年11月 土木、水利与建筑工程学部
247 赵振业 1937年11月 化工、冶金与材料工程学部
248 刘耀 1937年11月 医药卫生学部
249 徐匡迪 1937年12月 化工、冶金与材料工程学部,工程管理学部
250 张明高 1937年12月 信息与电子工程学部
251 张信威 1938年01月 能源与矿业工程学部
252 刘友梅 1938年01月 机械与运载工程学部
253 安继刚 1938年01月 能源与矿业工程学部
254 唐西生 1938年01月 能源与矿业工程学部
255 宫先仪 1938年02月 信息与电子工程学部
256 赵连城 1938年02月 化工、冶金与材料工程学部
257 官春云 1938年02月 农业学部
258 李大东 1938年02月 化工、冶金与材料工程学部
259 袁业立 1938年02月 环境与轻纺工程学部
260 张杰 1938年02月 土木、水利与建筑工程学部
261 何镜堂 1938年04月 土木、水利与建筑工程学部
262 贲德 1938年04月 信息与电子工程学部
263 张兴栋 1938年04月 化工、冶金与材料工程学部
264 王静康 1938年04月 化工、冶金与材料工程学部
265 傅志寰 1938年04月 工程管理学部
266 张立同 1938年04月 机械与运载工程学部
267 杜祥琬 1938年04月 能源与矿业工程学部,工程管理学部
268 韩英铎 1938年05月 能源与矿业工程学部
269 袁晴棠 1938年05月 化工、冶金与材料工程学部,工程管理学部
270 衣宝廉 1938年05月 能源与矿业工程学部
271 石学敏 1938年06月 医药卫生学部
272 龙乐豪 1938年07月 机械与运载工程学部
273 沈寅初 1938年07月 化工、冶金与材料工程学部
274 周丰峻 1938年07月 土木、水利与建筑工程学部
275 崔俊芝 1938年07月 土木、水利与建筑工程学部
276 马远良 1938年07月 信息与电子工程学部
277 丁一汇 1938年07月 环境与轻纺工程学部
278 黄瑞松 1938年07月 机械与运载工程学部
279 雷清泉 1938年07月 能源与矿业工程学部
280 杜善义 1938年08月 机械与运载工程学部
281 赵煦 1938年09月 机械与运载工程学部
282 傅廷栋 1938年09月 农业学部
283 李春岩 1938年09月 医药卫生学部
284 王永炎 1938年09月 医药卫生学部
285 何新贵 1938年10月 信息与电子工程学部
286 巴德年 1938年10月 医药卫生学部,工程管理学部
287 魏复盛 1938年11月 环境与轻纺工程学部
288 廖万清 1938年11月 医药卫生学部
289 江欢成 1938年11月 土木、水利与建筑工程学部
290 李伯虎 1938年11月 信息与电子工程学部
291 张全兴 1938年12月 环境与轻纺工程学部
292 叶尚福 1938年12月 信息与电子工程学部
293 王礼恒 1938年12月 工程管理学部
294 王一德 1938年12月 化工、冶金与材料工程学部
295 夏咸柱 1939年01月 农业学部
296 王小东 1939年01月 土木、水利与建筑工程学部
297 张文海 1939年02月 化工、冶金与材料工程学部
298 顾金才 1939年02月 能源与矿业工程学部
299 范滇元 1939年02月 信息与电子工程学部
300 何多慧 1939年02月 能源与矿业工程学部
301 谢礼立 1939年03月 土木、水利与建筑工程学部
302 刘先林 1939年04月 土木、水利与建筑工程学部
303 曾溢滔 1939年05月 医药卫生学部
304 周宏灏 1939年05月 医药卫生学部
305 张懿 1939年06月 环境与轻纺工程学部
306 周福霖 1939年06月 土木、水利与建筑工程学部
307 倪光南 1939年08月 信息与电子工程学部
308 阮长耿 1939年08月 医药卫生学部
309 管华诗 1939年08月 农业学部
310 程顺和 1939年09月 农业学部
311 曾恒一 1939年09月 能源与矿业工程学部
312 郑健超 1939年10月 能源与矿业工程学部
313 方家熊 1939年10月 信息与电子工程学部
314 陈良惠 1939年10月 信息与电子工程学部
315 李椿萱 1939年11月 机械与运载工程学部
316 朱能鸿 1939年11月 机械与运载工程学部
317 关杰 1939年11月 机械与运载工程学部
318 张生勇 1939年11月 化工、冶金与材料工程学部
319 程书钧 1939年12月 医药卫生学部
320 陈森玉 1939年12月 能源与矿业工程学部
321 万元熙 1939年12月 能源与矿业工程学部
322 孙承纬 1939年12月 能源与矿业工程学部
323 方国洪 1939年12月 环境与轻纺工程学部
324 汪旭光 1939年12月 化工、冶金与材料工程学部
325 李德仁 1939年12月 信息与电子工程学部
326 翁宇庆 1940年01月 化工、冶金与材料工程学部
327 吴澄 1940年01月 信息与电子工程学部
328 才鸿年 1940年01月 化工、冶金与材料工程学部
329 胡永康 1940年02月 化工、冶金与材料工程学部
330 韦钰 1940年02月 信息与电子工程学部
331 许祖彦 1940年02月 信息与电子工程学部
332 王海舟 1940年02月 化工、冶金与材料工程学部
333 张彦仲 1940年03月 机械与运载工程学部
334 周廉 1940年03月 化工、冶金与材料工程学部
335 陈立泉 1940年03月 化工、冶金与材料工程学部
336 王瑞珠 1940年04月 土木、水利与建筑工程学部
337 郎景和 1940年04月 医药卫生学部
338 黄先祥 1940年04月 机械与运载工程学部
339 舒兴田 1940年04月 化工、冶金与材料工程学部
340 罗平亚 1940年06月 能源与矿业工程学部
341 张钟华 1940年07月 信息与电子工程学部
342 龚惠兴 1940年07月 信息与电子工程学部
343 刘人怀 1940年07月 机械与运载工程学部,工程管理学部
344 庄松林 1940年08月 信息与电子工程学部
345 沈昌祥 1940年08月 信息与电子工程学部
346 张超然 1940年08月 土木、水利与建筑工程学部
347 闻雪友 1940年09月 能源与矿业工程学部
348 侯惠民 1940年10月 医药卫生学部
349 栾恩杰 1940年10月 工程管理学部
350 陈鲸 1940年11月 信息与电子工程学部
351 于俊崇 1940年12月 能源与矿业工程学部
352 孙优贤 1940年12月 信息与电子工程学部
353 杨胜利 1941年01月 医药卫生学部
354 王玉明 1941年01月 机械与运载工程学部
355 黄其励 1941年01月 能源与矿业工程学部
356 周克崧 1941年02月 化工、冶金与材料工程学部
357 薛禹胜 1941年02月 能源与矿业工程学部
358 丁德文 1941年02月 环境与轻纺工程学部
359 杨绍卿 1941年02月 机械与运载工程学部
360 孙永福 1941年02月 工程管理学部
361 刘怡昕 1941年03月 机械与运载工程学部
362 冯培德 1941年04月 机械与运载工程学部
363 高润霖 1941年05月 医药卫生学部
364 刘秀梵 1941年05月 农业学部
365 杨凤田 1941年06月 机械与运载工程学部
366 李立浧 1941年07月 能源与矿业工程学部
367 朱英富 1941年07月 机械与运载工程学部
368 郑皆连 1941年07月 土木、水利与建筑工程学部
369 周良辅 1941年07月 医药卫生学部
370 彭先觉 1941年09月 能源与矿业工程学部
371 梁文灏 1941年09月 土木、水利与建筑工程学部
372 苏万华 1941年10月 能源与矿业工程学部
373 吾守尔·斯拉木 1941年10月 信息与电子工程学部
374 邱定蕃 1941年10月 化工、冶金与材料工程学部
375 邱爱慈 1941年11月 能源与矿业工程学部
376 封锡盛 1941年12月 信息与电子工程学部
377 侯保荣 1942年01月 环境与轻纺工程学部
378 王学浩 1942年01月 医药卫生学部
379 谭述森 1942年01月 土木、水利与建筑工程学部
380 马国馨 1942年02月 土木、水利与建筑工程学部
381 邱贵兴 1942年03月 医药卫生学部
382 桑凤亭 1942年03月 化工、冶金与材料工程学部
383 吴有生 1942年04月 机械与运载工程学部
384 路甬祥 1942年04月 机械与运载工程学部
385 刘昌孝 1942年05月 医药卫生学部
386 杨秀敏 1942年06月 土木、水利与建筑工程学部
387 王基铭 1942年06月 工程管理学部
388 张心湜 1942年06月 医药卫生学部
389 徐祥德 1942年07月 环境与轻纺工程学部
390 宋湛谦 1942年07月 农业学部
391 董春鹏 1942年08月 机械与运载工程学部
392 王震西 1942年09月 化工、冶金与材料工程学部
393 辛世文 1942年09月 农业学部
394 赵振东 1942年09月 农业学部
395 马洪琪 1942年10月 土木、水利与建筑工程学部
396 王国栋 1942年10月 化工、冶金与材料工程学部
397 陈克复 1942年10月 环境与轻纺工程学部
398 李同保 1942年10月 信息与电子工程学部
399 高从堦 1942年11月 化工、冶金与材料工程学部
400 薛群基 1942年11月 化工、冶金与材料工程学部
401 高金吉 1942年12月 机械与运载工程学部
402 谢立信 1942年12月 医药卫生学部
403 刘永才 1942年12月 机械与运载工程学部
404 刘韵洁 1943年01月 信息与电子工程学部
405 邬贺铨 1943年01月 信息与电子工程学部
406 范维澄 1943年01月 能源与矿业工程学部
407 王琦 1943年02月 医药卫生学部
408 李坚 1943年02月 农业学部
409 王天然 1943年03月 信息与电子工程学部
410 沈倍奋 1943年05月 医药卫生学部
411 蔡美峰 1943年05月 能源与矿业工程学部
412 李国杰 1943年05月 信息与电子工程学部
413 刘经南 1943年07月 土木、水利与建筑工程学部
414 樊明武 1943年07月 能源与矿业工程学部
415 李魁武 1943年09月 机械与运载工程学部
416 庞国芳 1943年10月 环境与轻纺工程学部
417 刘玠 1943年11月 信息与电子工程学部,工程管理学部
418 张耀明 1943年12月 化工、冶金与材料工程学部
419 唐启升 1943年12月 农业学部
420 李玉 1944年01月 农业学部
关于我们 | 网站地图 | 联系我们 | 收藏本站
版权所有:雪缘园比分直播  网站标识码:bm50000001  备案号:京ICP备14021735号-3  京公网安备 11010202008133号
地址:北京市西城区冰窖口胡同2号  邮政信箱:北京8068信箱  邮编:100088  工程院位置图
电话:8610-59300000  传真:8610-59300001  邮箱:bgt@cae.cn